4.0
Baseado em 14 avaliações

Via Shera Residency

Situado no bairro Subúrbios do oeste de Mumbai, hotel Via Shera Residency Mumbai 2 estrelas encontra-se a uma distância de 2.8 km dos locais de interesse cultural como o Museu de Cera Red Carpet. O hotel dispõe de Wi-Fi, que está disponível nos quartos.

Situado a 10 minutos de carro do Templo Sri Sri Radha Gopinath, hotel de 17 quartos está a nas proximidades de metrô Saki Naka. O Lago Powai fica a uma distância de 3.3 km de Via Shera Residency de Mumbai. O estabelecimento oferece localização primordial muito perto de shopping e mercado. O Jardim Rajawadi está situado a 15 minutos de carro da propriedade. O ponto de ônibus mais próximo é Krishna Nagar, localizado a cerca de 300 metros de distância, e a estação ferroviária Andheri está a 4.9 km de distância.

Via Shera Residency apresenta um café da manhã delicioso aos seus hóspedes diarimente. The Cult serve pratos da cozinha europeia e fica perto deste hotel confortável.

Reservar Via Shera Residency Mumbai

General information

Contact information

1, Rustom Market, Near Saki Naka Metro Station, Link Road, Saki Naka, Mumbai, Mumbai, Índia;

Reservas de Via Shera Residency disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Via Shera Residency não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Via Shera Residency e visitar o site de um hotel

Localização do Via Shera Residency

 1, Rustom Market, Near Saki Naka Metro Station, Link Road, Saki Naka, Mumbai, Mumbai, Índia

Ofertas de Via Shera Residency Hotel

4.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 14 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Via Shera Residency Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso
  • Via Shera Residency Serviços aos hóspedes

    Serviço de Quartos
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de Via Shera Residency

Quartos